Прямоугольник. Площадь 4 гектаров а ширина 50 метров надо найти периметр

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 12:31
    0
    Находим длину. 50 х=40000 (1 га=10000) = 800 м вроде бы. Дальше находим периметр по формуле Р = (а+б) * 2 = (800+50) * 2=1700. Ответ 1700 метром