Привести к общему знаменателю дроби 11/18 и 7/12

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:39
    0
    Чтобы привести к общему знаменателю, нужно найти число, которое делится и на первый знаменатель, и на второй. В данном случае это число - 36.

    11/18=22/36

    7/12=21/36
  2. 30 октября, 13:28
    0
    216

    вот так вот тебе ответ нужен скоко получиться?