Вывести разными способами площадь прямоугольника., периметр прямоугольника., длина 4 см. ширина 2 см.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:51
    0
    4*2 = 8 см" площадь

    4+2+2+4 = 12 см периметр или

    2 * (4+2) = 12 см