В первый день экскаватор выкопал 3/10 котлована, во второй день 1/15 котлована. Какую часть котлована выкопал эксковатор за два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:00
    0
    3/10 + 1/15 = 9/30 + 2/30 = 11/30 за два дня