В первый день экскаватор выкопал 3/10 котлована, во второй день 1/15 котлована, Какую часть котлована выкопал экскаватор за два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:16
    0
    3/10 + 1/15 = 9/30 + 2/30 = 11/30