В магазине мобильный телефон стоит 5500 р сколько будет стоить этот телефон с 10 %-ной скидкой по карте постояного покупателя этого магазина

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:22
    0
    1) 5500:100*10=550 (руб) - скидка.

    2) 5500-550=4950 (руб) - стоит телефон.