5/11*22/13

2/25*15

1 3/7 * 4 9/10

Найди площадь прямоугольника если его ширина равна 2/5 см а его длина на 1/2 см больше

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:11
    0
    1) 2/5+1/2 = 3/7 (см)

    2) 2/5 * 3/7 = 9/25 (см2)

    Ответ: 9/25 площадь.