Решите уравнение 10:6=x:4

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:28
    0
    6,2 ответ место икса10:6=6,2:4
  2. 8 марта, 18:37
    0
    X=10/6 * 4

    x=40/6

    x=20/3