как с помощью двоек, скобок и знаков арифметических действий записать число 100

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:00
    0
    1 * 2 * 3 * 4 * 5 = 100

    1 • (2 + 3) • 4 • 5 = 100

    123-4-5-6-7 + 8-9 = 100.

    2*2+2+2/2*2 () ()