Решите уровнение : (x+5) (3-x) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:06
    0
    -x^2-2x+15=0

    x^2+2x-15=0

    решаем квадратное уравнение

    x1=3

    x2=-5
  2. 29 ноября, 21:00
    0
    X+5=0

    3-x=0

    x=-5

    x=3

    x (1) = - 5

    x (2) = 3