4 факториал минус 4 во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 16:07
    0
    4!=1*2*3*4=24

    4*4=16

    24-16=8
  2. 7 июня, 17:05
    0
    4! = 4*4*4*4

    4! = 256

    4 2 (во второй степени) = 4*4 = 16

    4! - 4 2 (во второй степени) = 256-16 = 240