В овощехранилище было 39 т 600 кг картофеля. В первый день из овощехранилища вывезли девятых сто этого количества, во второй день один девятых остатка. Сколько кг картофеля вывезли во второй день?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:36
    0
    1) 39 т*600 кг0,09=3564-вывезли в первый день

    2) 39,600-3564=36036 осталось после первого вывоза

    3) 3606*1/9=4004 вывезли во второй день