Если объем стакана с молоком 200 кубических сантиметров это сколько стаканов содержится в пакете объемом 1 литр Б кружки объемом 1 литр 200 кубических сантиметров в бидоне объемом 3 литра г бочки объемом 25 литров

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:40
    0
    1 литр=1000 куб см. следовательно в 1 литре 5 стаканов (1000/200=5)

    1 литр 200 куб см=6 стаканов

    3 литра = 15 стаканов (5*3=15)

    25 литров=125 стаканов (5*25=125)