Сумма 3 последовательных чисел равна 105. Найди эти числа.

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:54
    0
    34+35+36=105

    Первое 34 второе 35 третье 36
  2. 20 апреля, 19:20
    0
    105 : 3 = 35 - среднее число

    35 - 1 = 34 - самое маленькое число

    35 + 1 = 36 - самое большое

    Ответ: 34; 35; 36