Увеличить в 1000 раз следующие числа 45 130 309 38 41

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:38
    0
    45*1000=45000

    130*1000=130000

    309*1000=309000

    38*1000=38000

    41*1000=41000