2. Упростите выражение:

35 с + 54 + 39 с + 19 с.

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:01
    0
    C * (35+39+19) + 54=c*93+54
  2. 28 марта, 22:26
    0
    35 с+54+39 с+19 с = 93c+54