Решите уравнение: 1) х+12 = 5. 2) 4,8-х = 16,3. 3) х-4,7 = - 2,34

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:19
    0
    1) x=12-5

    X = 7

    Ответ:x = 7
  2. 1 мая, 09:36
    0
    Х=5-12=-7; 2) х=4,8-16,3 = - 11,5;

    3) х=-2,34+4,7=2,36