Участники автомобильного соревнования в первый день проехали 508 км? Это на 66 км больше пути, пройденного во второй. Сколько километров спортсмены проехали за два дня?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:06
    0
    2 день-508 км+66 км=574 км

    1 и 2 день-574+508=1082 км
  2. 27 ноября, 01:24
    0
    508+66=574

    508 + 574=1082