Ширина прямоугольника 0,9 дм, а длинна на 0,7 дм больше. Вычислите площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:05
    0
    1. 0.9+0.7=1.6 дм - длина

    S=ab=1.6*0.9=1.44 дм^2

    Ответ: 1.44 дм^2