Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,8-m и 28+m

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 19:40
    0
    -4,8-m - (28+m) = - 4,8-m-28-m=-2m-32.8 = - (m+32.8)