Помогите с краткой записи к задаче книга дороже тетради

5 раз за книгу заплатили на 80 руб. больше чем за тетрадь Сколько нужно заплатить за 3 такие тетради и 2 такие книги вместе

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 10:44
    0
    80*5=400

    3+2=5

    400*5=2000