сколько будет 2 умножить на 4 плюс 6

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:56
    0
    2*4+6=8+6=14

    ответ: 14
  2. 3 февраля, 13:30
    0
    2*4+6=14

    сначала делаем умножение

    потом складываем)