В магазин привезли 3200 кг. апельсинов это на 400 кг больше чем мандаринов, сколько всего фруктов привезли

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:01
    0
    1) 3200-400=2800 (кг.) - мандаринов

    2) 2800+3200=6000 (кг.)

    ответ: 6000 кг фруктов привезли