В магазин привезли 300 кг фруктов Мандаринов и апельсинов было 200 кг а апельсинов и яблок 190 кг Сколько килограммов мандаринов, апельсинов и яблок в отдельности было в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 14:37
    0
    1) 300-200=100 кг-яблоки

    2) 190-100=90 кг-мандарины

    3) 300-190=110 кг-апельсины
  2. 30 мая, 15:46
    0
    1) 300-200=100 кг. яблок

    2) 190-100=90 кг. апельсинов

    3) 200-90=110 кг. мандаринов