Вычислите значение выражения: 72,756:18+238:1000-0,316

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:18
    +1
    72,756:18+238:1000-0,316=3,964

    1) 72,756:18=4,042

    2) 238:1000=0,238

    3) 4,042+0,238=4,28

    4) 4,28-0,316=3,964
  2. 8 января, 11:16
    +1
    1) 72,756/18=4,042; 2) 238/1000=0,238; 3) 4,042+0,238=4,28; 4) 4,28-0,316=3,964.

    Ответ: 3,964