Помогите: 12*x=112.8 178.5/х=21

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 07:52
    0
    первое 10 вот а второе чёт немогу)
  2. 3 ноября, 09:07
    0
    1) 12*х=112.8

    х=112.8/12

    х=9.4

    2) 178.5/х=21

    х=8.5