Растваить порядок действий (37+7*4-17) : 6+7*5=

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:44
    0
    2 1 3 4 6 5

    (37+7*4-17) : 6+7*5
  2. 28 октября, 22:37
    0
    7*4=28

    37+28=65

    65-17=48

    48:6=8

    7*5=35

    8+35=43