1. Запишите натуральные числа: а) Число, которое следует за 699,) Число, которое на 2 меньше 1 001. в) Число, которое на 1 больше 239 999. г) Число, которое на 1 меньше 394 000.

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 00:37
    0
    А) 700

    б) 1001-2=999

    в) 239999+1=240000

    г) 394000-1=393999
  2. 16 декабря, 01:23
    0
    A - 700

    б-999

    в-240 000

    г-393 999