1. Запишите натуральные числа:

а) Число, которое следует за 699.

б) Число, которое на 2 меньше 1 001.

в) Число, которое на 1 больше 239 999.

г) Число, которое на 1 меньше 394 000.

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:14
    0
    А) 700

    б) 999

    в) 240 000

    г) 393 999
  2. 2 сентября, 06:09
    0
    а) 699+1=700

    б) 1001-2=999

    в) 239999+1=240000

    г) 394000-1=393999