Фермерские поля занимают площядь 1350 га 55% всей площяди занимают посиви пшеницы 2/3 площядь засияно кукурузай какую площадь занимают овощи

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:17
    0
    1350:100*55=742,5 га занимают посевы пшеницы

    1350-742,5=607,5 осталось

    607,2:3*2=405 га занимает кукуруза

    1350-742,5-405=202,5 га занимают овощи