Фермерские поля имеют площадь 1350 га. 55% всей площади занимает пшеница. две третей остатка кукуруза, остаток овощи. какую площадь занимают овощи.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 19:58
    0
    1) 1350•0.55=742.5 (это пшеница)

    2) (1350-742.5) • 2/3 = 405 (кукуруза)

    3) 742.5-405 = 337.5 (овощи)