X^2+6x-13=0 найти корни не решая уравнение (по т. виета)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:36
    0
    X²+6x-13=0

    D=36+52=88

    x1=-6+2√22 / 2=-3+√22

    x2=-6-2√22 / 2=-3-√22