Сумма двух чисел наибольшее пятикратное число. Разница наибольшее четырёхкратное число. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:17
    0
    Х+у=99999

    х-у=9999

    2 х=109998

    х=54999

    у=54999-9999=45000

    Ответ 54999 и 45000