Упростите выражение

(корень 10+корень 5) корень 20-5 корень 8

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:40
    0
    (корень 10+корень 5) корень 20-5 корень 8=

    (корень 5 (корень2+1)) 2 корень5-10 корень2=

    10 корень2+10-10 корень2=10