Саша начал выполнять задание по математике в 19 ч25 мин Решая 2 задачи он затратив 7 мин на каждую, а решая 4 примера, он затратив 5 мин на каждый. во сколько Саша закончил выполнения задания

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 18:17
    0
    1) 7*2=14 (мин) - на задачи

    2) 5*4=20 (мин) - на примеры

    3) 14+20=34 (минуты) - на задачи и примеры

    4) 19. 25 + 0.34=19. 59

    ответ: в 19 часов 59 минут
  2. 10 февраля, 18:28
    0
    1) 7 х 2=14 (мин) - задачи

    2) 4 х 5=20 (мин) - примеры

    3) 20 + 14=34 (мин) - всего

    4) 25 + 34=59 (мин)

    Ответ: 59 минут