Вычислите наиболее удобным способом: 52∙64+28∙64+20∙64

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:43
    0
    64 (52+28+29) = 64*109=6976
  2. 20 марта, 06:03
    0
    64 * (52+28+20) = 6400 вроде так