Реши удобным способом 6 * (6+5)

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:32
    0
    1) (6+5) = 11

    2) 6•11=66

    Изи же
  2. 26 января, 16:27
    0
    6+5=11

    6*11=66

    Надеюсь что правильно