Решите уравнения

1. - (-2) - 3+х=-4

2. - (-3) + х + (-7) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 14:09
    0
    1. - (-2) - 3+х=-4

    2-3+х=-4

    х=3-2-4

    х=-3

    2. - (-3) + х + (-7) = 5

    3+х-7=5

    х=5+7-3

    х=9

    Вроде, правильно ...