Собственная скорость катера 16,3 км/ч скорость течения реки 1,9 км/ч. Найдите скорость катера по течению и против течения.

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:03
    0
    16,3 + 1,9 = 18,2 (Км/ч) Скорость катера по течению 16,3 - 1,9 = 14,4 (Км/ч) Скорость катера против течения
  2. 28 января, 16:09
    0
    16,3 + 1,9 = 18,2 (км/ч) скорость по течению

    16,3 - 1,9 = 14,4 (км/ч) скорость по течению

    Ответ: 18,2; 14,4