Из 2 посёлков расстояние между которыми 30 км одновременно в противоположных направлениях вышли Два лыжника Скорость одного 15 км ч а другого 18 км ч На каком расстоянии на каком расстоянии друг от друга будут лыжники через 2 часа составь схему

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:27
    0
    1) 18+15=33 общая скорость

    2) на надо найти скорость

    по формуле S=V*T значит

    33*2=66 км
  2. 25 мая, 12:35
    0
    1) 15+18=33 (км/ч) общая скорость

    2) 33*2=66 (км) будет расстояние

    ответ: 66 км