Из двух поселков, расстояние между которыми 30 км, одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Скорость одного-15 км/ч, а другого - 18 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут лыжники через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 02:26
    0
    15+18=33 км/час скорость удаления лыжников 33*2=66 км пройдут за 2 часа лыжники 30+66=96 км расстояния будет между лыжниками через 2 часа