Помогите с примером: 29 : 2 7/11 (две целых семь одинадцатых) - 11,6 + 1 4/9 (одна целая четыре девятых)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:27
    0
    29: 2,7/11-11,6+1,4/9

    29: 29/11-11,6+13/9

    11-13,4/90=-184/90=-2,4/90