Решить систему

х+у=5

х-у=5

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 08:15
    0
    Х+у=5

    х-у=5

    Первое

    У=5-х

    Второе

    Х - (5-х) = 5

    Х-5+х=5

    2 х=10

    Х=5

    У=5-5=0

    (5; 0)