В 2004 г. из 1183 банков России 1140 банков подали заявки на вступление в Систему страхования вкладов. Остальные банки отказались вступить в Систему страхования вкладов. Сколько банков не будет участвовать в этой системе? На сколько больше банков вступило в Систему страхования вкладов, чем отказалось?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:28
    0
    1) 1183-1140=43 (банка) не будет участвовать.

    2) 1140-43=1097 (банков) больше

    Ответ: 1097
  2. 27 мая, 00:47
    0
    1) 1183-1140=43 (банка) не будет участвовать.

    2) 1140-43=1097 (банков) больше