Реши уравнения x + (25+33) = 71

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:03
    +1
    Х + (25+33) = 71

    х+58=71

    х=71-58

    х=13

    13 + (25+33) = 71

    71=71
  2. 10 августа, 02:35
    0
    71-58=13

    12 + (25+33) = 71

    Объяснение: число 58 это ответ в скобках

    Проверка 58+13=71