Скорость мотоциклиста 60 км/ч, а скорость страуса 1200 м/мин. Кто из них движется быстрее и насколько

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:45
    0
    скорость страуса 1200 м/мин = 1200*60/1000=72 км/ч

    страус движется быстрее

    72-60=12 км/ч
  2. 5 июля, 08:14
    0
    1200 м/мин=1200*60=72000 м/ч

    72000 м=72 км

    страус быстрей

    72-60=12 км/ч