За покупки в магазине отец потратил 257 евро, купил рубашку за 25 евро и туфли, которые на 13 евро дороже чем рубашка. Остальные деньги потратил на продукты и на новые польта обеим дочерям. Сколько отец потратил на продукты, если одно пальто стоит на 47 евро дороже чем туфли?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:49
    0
    25+13 = 38 - туфли

    38+47 = 85-1 пальто

    85*2 = 170-2 пальто

    257 - (38+170+25) = 24 евро потратил на продукты