Вычисли используя сочетательное свойвство сложение. (38+9) + 11=. (19+24) + 6=. (56+8) + 12=. (48+27) + 3=

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:54
    0
    1) 38+9=47 47+11=58

    2) 19+24=43 43+6=49

    3) 56+8=64 64+12 = 76

    4) 48+27=75 75+3=78
  2. 29 марта, 21:07
    0
    1.=58 2.=49 3.=76 4.=78