Найди ответ и преминив распредилетельное свойвство умножения 6 * (150+16),8*11+8*29,36*184+36*816

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 09:10
    0
    6 * (150+16) = 6*150+6*16=900+96=996

    8*11+8*29 = (11+29) * 8=40*8=320

    36*184+36*816 = (184+816) * 36=1000*36=36000
  2. 24 июня, 10:37
    0
    6 * (150+16) = 6*150+6*16=900+96=996

    8*11+8*29 = (11+29) * 8=40*8=320

    36*184+36*816 = (184+816) * 36=1000*36=36000