Реши используй свойвство умножение суммы на число (7+6) x8 = (8+5) x8 = (9+4) x7 = (46+6) x4=

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:56
    0
    (7+6) x8=234

    (8+5) x8 = 104

    (9+4) x7=91

    (46+6) x4=200
  2. 20 июня, 00:32
    0
    56x+48x=64x+40x=63x+28x=186x+24x

    104x-104x+63x+28x-186x-24x=91x-110x

    -19x=0

    x=0